Болт мебельный М10х180 мм с квадратом, DIN 603 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина180 мм | Размер резьбыМ10 |
| Шаг резьбы1,5мм | Длина резьбы32мм | СтандартDIN 603 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 шт | В упаковочном коробе24 упаковки |
Описание
В упаковочном коробе - 24 упаковки Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,5мм Длина резьбы - 32мм Болт применяется для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Технические характеристики Болт мебельный М10х180 мм с квадратом, DIN 603 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1,5мм |
| Длина резьбы | 32мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| В упаковочном коробе | 24 упаковки |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.