Болт мебельный М6х90 мм с квадратом, DIN 603 (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина90 мм | Размер резьбыМ6 |
| Шаг резьбы1мм | Длина резьбы18мм | СтандартDIN 603 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке50 шт | В упаковочном коробе36 упаковок |
Описание
В упаковочном коробе - 36 упаковок Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1мм Длина резьбы - 18мм Болт применяется для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Технические характеристики Болт мебельный М6х90 мм с квадратом, DIN 603 (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1мм |
| Длина резьбы | 18мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| В упаковочном коробе | 36 упаковок |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.