1147.85 р.
Сумма: 1147.85 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг4,72 | Вес брутто (кг)4,72 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип инструмента: Фен строительный,
Тип питания: от аккумулятора,
Напряжение питания, В: 18,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Серия: LXT,
Аккумулятор, Ач: 5.0,
Совместимость с аккумулятором, Ач: 6.0 5.0 4.0 3.0 2.0 1.5,
Температура, C: 550,
Режимы работы: Механическая 2-х ступенчатая передача,
Воздушный поток, лмин: 200,
Подсветка рабочей зоны: Да,
Зарядное устройство: Да,
Количество аккумуляторов, шт: 1,
Тип хранения: MakPac,
Описание:
Аккумуляторный строительный фен. Сфера применения термопистолета достаточно широка: от удаления слоя краски до размораживания металлических труб. Этот инструмент способен ускорить процесс склеивания и высушивания поверхности для дальнейшей обработки, в результате чего можно экономить время.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,72 |
| Вес брутто (кг) | 4,72 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8516797000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип хранения | MakPac |
| Упаковка | MakPac |
| Масса | 1 кг |
| Вес брутто | 4,4 кг |
| Высота упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Единица измерения | шт. |
| Серия | LXT |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Количество аккумуляторов, шт | 1 |
| Вид инструмента | фен строительный |
| Воздушный поток, лмин | 200 |
| Зарядное устройство | Да |
| Защита от перегрева | есть |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Режимы работы | Механическая 2-х ступенчатая передача |
| Стационарное использование | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.