Диск пильный 125х22.2/20/16 мм 3 зуб. по дереву GEPARD
Новинка
Характеристики
| Назначениедля продольной и поперечной распиловки (выборка пазов) твердой и мягкой древесины, резания ламината, паркетной доски, фанеры, пластмассы, а также гипсокартона и газосиликата, резки труб ПВХ | Назначение кругаотрезной | Форма (тип)прямой (тип 41) |
| Диаметр, мм125 | Диаметр диска, мм125 мм | Материал твердосплавных напаеккарбид вольфрама YG8 |
| Упаковкаиндивидуальный блистер с отверстием под крюк | Посадка, мм22,2мм | Древесинаесть |
Описание
Диаметр, мм: 125, Посадка, мм: 22,2мм. Переходные кольца на 20/16 мм в комплекте, Количество зубьев, шт: 3, Материал твердосплавных напаек: карбид вольфрама YG8, Минимальная толщина пропила, мм: 3.8, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, Назначение: для продольной и поперечной распиловки (выборка пазов) твердой и мягкой древесины, резания ламината, паркетной доски, фанеры, пластмассы, а также гипсокартона и газосиликата, резки труб ПВХ. Особая конструкция диска позволяет производить быстрый и плавный рез. Специальная форма зубьев предотвращает рывки (отскоки) в процессе резания, Применение: конструкция диска разработана также и для использования на УШМ. При работе угловой шлифмашиной (УШМ) инструмент следует удерживать двумя руками. Не допускается работа одной рукой. Не допускается работать УШМ без металлического защитного кожуха.
Технические характеристики Диск пильный 125х22.2/20/16 мм 3 зуб. по дереву GEPARD
Характеристики
| Назначение | для продольной и поперечной распиловки (выборка пазов) твердой и мягкой древесины, резания ламината, паркетной доски, фанеры, пластмассы, а также гипсокартона и газосиликата, резки труб ПВХ |
|---|
| Назначение круга | отрезной |
|---|---|
| Форма (тип) | прямой (тип 41) |
| Диаметр, мм | 125 |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Материал твердосплавных напаек | карбид вольфрама YG8 |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Посадка, мм | 22,2мм |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев, шт | 3 |
| Минимальная толщина пропила, мм | 3.8 |
| Посадочный размер | 22,2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.