Диск пильный 160х20/16 мм 40 зуб. по дереву ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | 16 мместь | 20 мместь |
| 30 мместь | Материал тела дискасталь 65Г | Поперечный грубыйесть |
| Продольный грубыйесть | Толщина тела диска1,4 мм | Угол наклона зубьевположительный |
Описание
Назначение и описание: предназначены для продольного и поперечного распила древесины. Корпус диска шлифованный, изготовлен из стали 65Г и термонормализован. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона. Зубья припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка увеличивает срок службы инструмента. Компенсационные прорези уменьшают колебания, подавляют шумы и препятствуют изгибанию диска при нагреве, Диаметр, мм: 160, Посадка, мм: 20/16 с переходным кольцом в комплекте, Количество зубьев, шт: 40, Толщина реза, мм: 2.3, Толщина тела диска мм: 1.3, Упаковка: индивидуальная картонная коробка с отверстием под крюк,
Технические характеристики Диск пильный 160х20/16 мм 40 зуб. по дереву ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|
| 16 мм | есть |
|---|---|
| 20 мм | есть |
| 30 мм | есть |
| Материал тела диска | сталь 65Г |
| Поперечный грубый | есть |
| Продольный грубый | есть |
| Толщина тела диска | 1,4 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,3 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Диаметр, мм | 160 |
| Толщина реза, мм | 2.3 |
| Толщина тела диска мм | 1.3 |
| Тип | диск пильный |
| Назначение и описание | предназначены для продольного и поперечного распила древесины |
| Форма зуба | ATB |
| Упаковка | индивидуальная картонная коробка с отверстием под крюк |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Посадка, мм | 20/16 с переходным кольцом в комплекте |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Количество зубьев, шт | 40 |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.