Диск пильный 200х32 мм 24 зуб. по дереву ECO WOOD BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина32 мм | 30 мместь |
| Антивибрационные прорезиесть | Древесина твердаяесть | Задний угол15 ° |
| Передний угол16 ° | Поперечный грубыйесть | Толщина тела диска1,4 мм |
Описание
Характеристика: Внешний диаметр: 200 мм Отверстие: 32 мм Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 2,6/1,6 мм Число зубьев: 24 Форма зуба: ATB Макс. частота вращения: 7500 об/мин Результат пиления: 2 Передний угол ° w1: 16 Задний угол ° w2: 15 Область применения: Резкая фанеры (опалубки) и дерева для строительных работ (возведение стен, лестниц, строительных лесов, настил полов, монтаж потолков) Резкая алюминиевых профилей (например, для монтажа оконных рам), цветных металлов и пластика Преимущества: Быстрый и ровный срез Более высокий срок службы по отношению к испытанным конкурентам Удобная блистерная упаковка вместо картонной Тщательно подобранная геометрия и точная заточка зубьев обеспечивают надежность и производительность
Технические характеристики Диск пильный 200х32 мм 24 зуб. по дереву ECO WOOD BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Антивибрационные прорези | есть |
| Древесина твердая | есть |
| Задний угол | 15 ° |
| Передний угол | 16 ° |
| Поперечный грубый | есть |
| Толщина тела диска | 1,4 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,2 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Отверстие | 32 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Древесина | есть |
| Задний угол ° w2 | 15 |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Макс. частота вращения | 7500 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Передний угол ° w1 | 16 |
| Результат пиления | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.