Диск пильный 210х30 мм 24 зуб. по дереву MAKITA
На складе
Код товара: D-45939
65.77 р.
Сумма: 65.77 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина30 мм | Толщина2.0 мм |
| Вес брутто, кг0,39 | Вес брутто (кг)0,39 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,43 | Ширина упаковки, м0,40 | Высота упаковки, м0,01 |
Описание
Технические характеристики:
Диаметр: 210 мм
Внутреннее отверстие: 30 мм
Число зубьев: 24
Толщина: 2.0 мм
Тип зуба: Standart
Особенности:
Для точной и чистой распиловки прессованных плит, ламинированной древесины или фанеры, мебельных плит, мягкой или твёрдой древесины.
Твердосплавные пластины на зубьях значительно продлевают ресурс работы диска.
Технические характеристики Диск пильный 210х30 мм 24 зуб. по дереву MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Вес брутто, кг | 0,39 |
| Вес брутто (кг) | 0,39 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,43 |
| Ширина упаковки, м | 0,40 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8202310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 210 мм |
|---|---|
| Тип патрона | 210 мм |
| Тип зуба | Standart |
| Единица измерения | шт. |
| Число зубьев | 24 |
| Внутреннее отверстие | 30 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели