151.20 р.
Сумма: 151.20 р.
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,90 | Вес брутто (кг)0,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,26 |
| Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Характеристика:
Внешний диаметр: 235 мм
Отверстие: 30 мм
Сверление с переходным кольцом: 25 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 2,4/1,8 мм
Число зубьев: 64
Форма зуба: HLTCG
Макс. частота вращения: 6500 об/мин
Результат пиления: 4
Область применения:
Для высококачественных тонких пропилов с чистыми кромками в паркете, ламинате, эпоксидных материалах, стеклопластике, древесине и мягких металлах
Преимущества:
Высококачественные, гладко шлифованные твердосплавные зубья обеспечивают прочность диска для резки различных материалов
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,90 |
| Вес брутто (кг) | 0,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Задний угол | 15 ° |
| Материал тела диска | закаленная сталь SK5 (40 HRC) |
| Передний угол | -5 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Угол наклона зубьев | отрицательный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,4 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | HLTCG |
| Обороты на холостом ходу | 6500 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Число зубьев | 64 |
| Количество зубьев | 54 шт |
| Макс. частота вращения | 6500 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Результат пиления | 4 |
| Сверление с переходным кольцом | 25 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.