136.56 р.
Сумма: 136.56 р.
| БрендBOSCH | Длина30 мм | Вес брутто, кг0,96 |
| Вес брутто (кг)0,96 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,31 |
| Ширина упаковки, м0,31 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Характеристика:
Внешний диаметр: 254 мм
Отверстие: 30 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 3,0/2,0 мм
Число зубьев: 80
Форма зуба: ATB
Макс. частота вращения: 6000 об/мин
Результат пиления: 4
Передний угол ° w1: 13
Задний угол ° w2: 17
Область применения:
Резкая фанеры (опалубки) и дерева для строительных работ (возведение стен, лестниц, строительных лесов, настил полов, монтаж потолков)
Резкая алюминиевых профилей (например, для монтажа оконных рам), цветных металлов и пластика
Преимущества:
Быстрый и ровный срез
Более высокий срок службы по отношению к испытанным конкурентам
Удобная блистерная упаковка вместо картонной
Тщательно подобранная геометрия и точная заточка зубьев обеспечивают надежность и производительность
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 0,96 |
| Вес брутто (кг) | 0,96 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Антивибрационные прорези | есть |
| Древесина твердая | есть |
| Задний угол | 15 ° |
| Передний угол | 16 ° |
| Поперечный грубый | есть |
| Толщина тела диска | 1,4 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,2 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Обороты на холостом ходу | 6000 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Число зубьев | 80 |
| Древесина | есть |
| Задний угол ° w2 | 17 |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Макс. частота вращения | 6000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Передний угол ° w1 | 13 |
| Результат пиления | 4 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.