144.56 р.
Сумма: 144.56 р.
| БрендMAKITA | Длина30 мм | Вес брутто, кг0,97 |
| Вес брутто (кг)0,97 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 |
| Ширина упаковки, м0,26 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Диаметр: 260 мм
Внутреннее отверстие: 30 мм
Число зубьев: 70
Толщина пильного диска: 3 мм
Наклон: 5 гр.
Особенности:
Пильный диск для алюминия Makita D-45973, предназначен для распила алюминия, меди, латуни, бронзы и других, не содержащих железо металлов.
Кроме того, подходят для резки пластика и ламината.
Тонкий стальной корпус для точного прямого реза, а специальная форма зуба обеспечивает качественный распил материалов.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 0,97 |
| Вес брутто (кг) | 0,97 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8202310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Передний угол | 5 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 2 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 3 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Толщина пильного диска | 3 мм |
| Тип | диск пильный |
| Тип патрона | 260 мм |
| Форма зуба | ATB |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Число зубьев | 70 |
| Внутреннее отверстие | 30 мм |
| Количество зубьев | 70 шт |
| Максимальное число оборотов | 5870 об/мин |
| Наклон | 5 гр |
-
На данный товар ещё нет отзывов.