447.12 р.
Сумма: 447.12 р.
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг1,84 | Вес брутто (кг)1,84 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,51 | Ширина упаковки, м0,41 |
| Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваИталия | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Характеристика:
Внешний диаметр: 300 мм
Отверстие: 30 мм
Сверление с переходным кольцом: 25,4 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 2,4/1,8 мм
Число зубьев: 8
Форма зуба: TCG
Макс. частота вращения: 6300 об/мин
Результат пиления: 2
NL/диаметр TKS: 2/7/42 / 2/9,5/46,5 / 2/9/46 / 2/10/60
Передний угол ° w1: 10
Задний угол ° w2: 10
Область применения:
Для резов в фиброцементе и гипсокартоне. Для резки Eternit ®
Преимущества:
Зубья с PCD (поликристаллические алмазы) обеспечивают длительный срок службы
Эффективность обеспечивается покрытием Proteqtion, предотвращающим коррозию и снижающим трение
Антивибрационные прорези для особо ровной резки обеспечивают значительно меньший уровень шума и вибрации
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,84 |
| Вес брутто (кг) | 1,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,51 |
| Ширина упаковки, м | 0,41 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Италия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 25,4 мм | есть |
|---|---|
| 30 мм | есть |
| Антивибрационные прорези | есть |
| Антифрикционное покрытие | есть |
| Гипсокартон | есть |
| Задний угол | 10 ° |
| Передний угол | 10 ° |
| Поводковые отверстия | 2/7/42 + 2/9,5/46,5 + 2/9/46 + 2/10/60 |
| Поперечный грубый | есть |
| Пористый бетон | есть |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| ЦВП | есть |
| Ширина пропила (зуба) | 2,4 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | TCG |
| Обороты на холостом ходу | 6300 об/мин |
| Материал твердосплавных напаек | поликристаллический алмаз (PCD) |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | станок циркулярный |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Число зубьев | 8 |
| TKS | 2/7/42 / 2/9,5/46,5 / 2/9/46 / 2/10/60 |
| Задний угол ° w2 | 10 |
| Количество зубьев | 8 шт |
| Макс. частота вращения | 6300 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 6300 об/мин |
| Передний угол ° w1 | 10 |
| Сверление с переходным кольцом | 25,4 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.