Дрель MAKITA DP 4010
На складе
Код товара: DP4010
244.80 р.
Сумма: 244.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина347 мм | Вес брутто, кг3,30 |
| Вес брутто (кг)3,30 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 |
| Ширина упаковки, м0,33 | Высота упаковки, м0,09 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Комплектация
- Боковая рукоятка (1 шт.)
- Ключ для кулачкового патрона (1 шт.)
- Ограничитель глубины сверления (1 шт.)
Особенности
- Узкий и компактный корпус имеет прочный металлический корпус редуктора
- Сверхнизкий уровень вибрации
- Двухступенчатый планетарный редуктор
- Электронная регулировка скорости вращения
- Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла, при его заклинивании
- Патрон зажимающийся с помощью ключа, усиленный для промышленного применения
Технические характеристики Дрель MAKITA DP 4010
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 347 мм |
| Вес брутто, кг | 3,30 |
| Вес брутто (кг) | 3,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,33 |
| Высота упаковки, м | 0,09 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467219900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 2,5 м |
|---|---|
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип | дрель безударная |
| Тип патрона | зубчатый |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | трехкулачковый ключевой патрон 1,5-13 мм |
| Тип двигателя переменного тока | Универсальный коллекторный двигатель |
| Крепление патрона | Резьба 1/2"-20 UNF или 12,7 мм |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Крепление дополнительной рукоятки | Шейка диам. 43 мм |
| Крепление инструмента | Шейка диам. 43 мм |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 1200 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность выходная | 360 Вт |
| Обороты на холостом ходу (2 ск.) | 0 - 2900 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Сфера применения | Сверление отверстий Сталь / Цветные металлы / Мрамор / Дерево твердое / Сталь закаленная / Гипсовые блоки / Пластик термопластичный / Кирпич / Стекло / Гипсокартон / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Керамогранит / Пластик армированный / Сталь нержавеющая / Плитка керамическая / Дерево мягкое / Ламинат, ЛДСП |
| Номер щеток электродвигателя | CB-419 |
| Реверс | есть |
| Макс. выходная мощность | 660 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диам. мешалки | 80 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диам. сверления в дереве (2 ск.) | 25 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Макс. диам. сверления в металле (2 ск.) | 8 мм |
| Мин. диам. сверления в металле | 1,5 мм |
| Ограничитель глубины | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары