Дюбель для теплоизоляции 10х180 мм с пласт. гвоздем (500 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина180 мм | Материалдюбель - полипропилен, гвоздь - пластик |
| Диаметр10 мм | Диаметр шляпки60мм | Минимальная глубина крепления60мм |
| Материал применениягазобетон, керамзитобетон, пустотелый кирпич, полнотелый кирпич | Количество в упаковке500 шт | Рекомендуемая толщина теплоизоляции130мм |
Описание
Предназначен для крепления теплоизоляционных материалов к зданиям и сооружениям Материал: дюбель - полипропилен, гвоздь - пластик Минимальная глубина крепления - 60мм Рекомендуемая толщина теплоизоляции - 130мм Диаметр шляпки: 60мм Материал применения: газобетон, керамзитобетон, пустотелый кирпич, полнотелый кирпич. Используется для монтажа на стенах, особо подверженных неблагоприятным воздействиям атмосферных условий.
Технические характеристики Дюбель для теплоизоляции 10х180 мм с пласт. гвоздем (500 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Материал | дюбель - полипропилен, гвоздь - пластик |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 60мм |
| Минимальная глубина крепления | 60мм |
| Материал применения | газобетон, керамзитобетон, пустотелый кирпич, полнотелый кирпич |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Рекомендуемая толщина теплоизоляции | 130мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели