Дюбель-гвоздь для монт. пистолета 4.5х60 мм (1 кг в карт.уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Материалсталь |
| Диаметр4.5 мм | Диаметр шляпки10мм | Диаметр стержня4.5мм |
| Диаметр шайбы12мм | Длина крепежа60 мм | Количество в упаковке1 кг |
Описание
Примерно 113 штук. Длина крепежа: 60 мм Диаметр стержня: 4.5мм Диаметр шляпки: 10мм Диаметр шайбы: 12мм Материал - сталь Предназначен для сквозного монтажа металлических и деревянных строительных конструкций к бетонным или кирпичным основаниям при помощи монтажного пистолета. Представляет собой металлический гвоздь, который имеет широкую шляпку и подвижную шайбу в районе острия. Шайба необходима для центровки и фиксации дюбель-гвоздя в монтажном пистолете перед выстрелом. Соединение получается неразборным. Категорически запрещается применять дюбель-гвозди для крепления механизмов и оборудования, подвергающихся вибрационным и (или) динамическим нагрузкам. Для пистолетов ПЦ-84, GFT603, МЦ52, GFT-5,WALTE РТ450V, ППМ 603,ПЦ-08, ППМ-603 Zitrek
Технические характеристики Дюбель-гвоздь для монт. пистолета 4.5х60 мм (1 кг в карт.уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 4.5 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 10мм |
| Диаметр стержня | 4.5мм |
| Диаметр шайбы | 12мм |
| Длина крепежа | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели