Дюбель кровельный GOK 50 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалполипропилен | Размер дюбеля50мм |
| Размер шурупа50, 60, 70мм | Толщина теплоизоляции70, 80, 90мм | Lддлина кровельного тарельчатого дюбеля,мм |
| LтLд +30 | Lшдлина шурупа,мм |
Описание
Материал - полипропилен Размер дюбеля - 50мм Размер шурупа - 50, 60, 70мм Толщина теплоизоляции - 70, 80, 90мм Кровельный дюбель GOK используется для крепления тепло- и гидроизоляции к основанию кровли из металлического профилированного листа,бетона,дерева.Дюбель необходимо докомплектовать сверлоконечным или остроконечным шурупом. При креплении к бетону шуруп используется в комплекте с пластиковым распорным дюбелем,выполненным из полиамида. При подборе длины дюбеля и шурупа необходимо руководствоваться следующими правилами: 1. Длина дюбеля должна быть минимум на 10-20% меньше, чем толщина кровельного пирога и зависит от степени жесткости теплоизоляционного материала. Телескопический принцип работы крепежной пары "дюбель - шуруп" позволяет избежать механических повреждений изоляции и крепежных элементов при вертикальных нагрузках. 2. Шуруп подбирается по формуле: Lш = Lт - Lд +30 Lш - длина шурупа,мм Lт - толщина кровельного пирога (теплоизоляция+гидроизоляция),мм Lд - длина кровельного тарельчатого дюбеля,мм Рекомендуемое количество кровельных дюбелей на 1м2 не менее 6шт.
Технические характеристики Дюбель кровельный GOK 50 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Размер дюбеля | 50мм |
|---|---|
| Размер шурупа | 50, 60, 70мм |
| Толщина теплоизоляции | 70, 80, 90мм |
| Lд | длина кровельного тарельчатого дюбеля,мм |
| Lт | Lд +30 |
| Lш | длина шурупа,мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели