Дюбель кровельный винтовой 28х110 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина110 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр28 мм | Длина резьбы55мм | Диаметр резьбы28мм |
| Диаметр тарельчатой части50мм | Размер монтажного шестигранника8мм | Толщина теплоизоляции40-60мм |
Описание
Материал - полипропилен Толщина теплоизоляции - 40-60мм Диаметр резьбы - 28мм Длина резьбы - 55мм Диаметр тарельчатой части - 50мм Размер монтажного шестигранника - 8мм Винтовой кровельный дюбель используется при ремонте плоских кровель для крепления новых слоев тепло- и гидроизоляции поверх старых слоев,без демонтажа последних.Кроме того,данный дюбель позволяет скреплять слои теплоизоляции между собой без использования клеевых составов и независимо от погодных условий
Технические характеристики Дюбель кровельный винтовой 28х110 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 28 мм |
|---|---|
| Длина резьбы | 55мм |
| Диаметр резьбы | 28мм |
| Диаметр тарельчатой части | 50мм |
| Размер монтажного шестигранника | 8мм |
| Толщина теплоизоляции | 40-60мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.