Дюбель рамный 10х100 мм нейлон, потай, без шурупа (50 шт в пакете) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Материалполиамид |
| Диаметр10 мм | Диаметр шурупа6мм | Минимальная глубина сверления110мм |
| Длина распорной зоны80мм | Количество в упаковке50 шт |
Описание
Материал - полиамид Длина распорной зоны - 80мм Минимальная глубина сверления - 110мм Диаметр шурупа - 6мм Рамный дюбель предназначен для сквозного монтажа деревянных реек, бруса, кровельных и фасадных конструкций, оконных рам, дверных косяков и т.д. к основаниям из бетона, полнотелого и щелевого кирпича, пенобетна, гипсовых плит и др.
Технические характеристики Дюбель рамный 10х100 мм нейлон, потай, без шурупа (50 шт в пакете) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Материал | полиамид |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 6мм |
| Минимальная глубина сверления | 110мм |
| Длина распорной зоны | 80мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.