Дюбель рамный(фасадный) 10х140 мм нейлон, потай, с шурупом (50 шт в уп.)
Новинка
Характеристики
| Длина140 мм | Материалполиамид | Диаметр10 мм |
| Минимальная глубина сверления150мм | Длина распорной зоны80мм | Количество в упаковке50 шт |
| Максимальная полезная длина60мм | Под ключ13мм |
Описание
Материал - полиамид Длина распорной зоны - 80мм Минимальная глубина сверления - 150мм Максимальная полезная длина - 60мм под ключ - 13мм Рамный дюбель предназначен для сквозного монтажа деревянных реек, бруса, кровельных и фасадных конструкций, оконных рам, дверных косяков и т.д. к основаниям из бетона, полнотелого и щелевого кирпича, пенобетна, гипсовых плит и др. Дюбель комплектуется специальным шурупом с пресшайбой из оцинкованной стали прочностью 6.8 DIN 20898.
Технические характеристики Дюбель рамный(фасадный) 10х140 мм нейлон, потай, с шурупом (50 шт в уп.)
Характеристики
| Длина | 140 мм |
|---|---|
| Материал | полиамид |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина сверления | 150мм |
| Длина распорной зоны | 80мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимальная полезная длина | 60мм |
| Под ключ | 13мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели