Дюбель распорный 12х70 мм тип K (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина70 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр12 мм | Минимальная глубина крепления70мм | Диаметр шурупа6,5-7,0мм |
| Минимальная глубина сверления82мм | Количество в упаковке50 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 82мм Диаметр шурупа - 6,5-7,0мм Минимальная глубина крепления - 70мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Отличается большим значением допустимой нагрузки. Расширение дюбеля происходит по всей длине, достигая максимального значения в передней половине дюбеля. Шипы на поверхности дюбеля усиливают коэффициент трения.Толстые стенки и входное отверстие исключают люфт при поперечной нагрузке. Блокировочные рёбра на конце дюбеля предотвращают его проворачивание на начальной стадии ввинчивания шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 12х70 мм тип K (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 12 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 70мм |
| Диаметр шурупа | 6,5-7,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 82мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели