Дюбель распорный 5х25 мм тип S (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина25 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр5 мм | Минимальная глубина крепления25мм | Диаметр шурупа3,0-4,5мм |
| Минимальная глубина сверления30мм | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 30мм Диаметр шурупа - 3,0-4,5мм Минимальная глубина крепления - 25мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Наличие блокировочных язычков предотвращает проворачивание дюбеля в отверстии, а зубцы прочно закрепляют дюбель за счёт трения в полнотелых строительных материалах. Передняя половина дюбеля имеет сплошное сечение, что ещё более усиливает распорное давление в глубине отверстия при завинчивании шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 5х25 мм тип S (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 25мм |
| Диаметр шурупа | 3,0-4,5мм |
| Минимальная глубина сверления | 30мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели