Дюбель распорный 5х25 мм тип T (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина25 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр5 мм | Минимальная глубина крепления25мм | Диаметр шурупа3,0-4,5мм |
| Минимальная глубина сверления30мм | Количество в упаковке250 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 30мм Диаметр шурупа - 3,0-4,5мм Минимальная глубина крепления - 25мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Три распорных сегмента не позволяют шурупу соскальзывать в стороны, что имеет немаловажное значение при работе с шуруповёртом. Силы, под воздействием которых происходит распирание дюбеля, распределены внутри отверстия более равномерно, что повышает показатели рабочих нагрузок.
Технические характеристики Дюбель распорный 5х25 мм тип T (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 25мм |
| Диаметр шурупа | 3,0-4,5мм |
| Минимальная глубина сверления | 30мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели