Дюбель распорный 6х30 мм тип N, нейлон (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Материалполиамид |
| Диаметр6 мм | Минимальная глубина крепления30мм | Диаметр шурупа4,0-5,0мм |
| Минимальная глубина сверления36мм | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Материал - полиамид Минимальная глубина сверления - 36мм Диаметр шурупа - 4,0-5,0мм Минимальная глубина крепления - 30мм Дюбель N изготовлен из высококачественного полиамида (нейлона). Это существенно увеличивает срок службы и улучшает механические характиристики данного типа дюбеля по сравнению с полипропиленовыми и полиэтиленовыми аналогами. Благодаря 4-м распорным сегментам силы внутри отверстия распределены более равномерно, чем в случае использования 2- или 3-сегментных дюбелей. Предназначен для использования в бетоне, пустотелом и полнотелом кирпиче
Технические характеристики Дюбель распорный 6х30 мм тип N, нейлон (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | полиамид |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 30мм |
| Диаметр шурупа | 4,0-5,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 36мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели