Дюбель распорный 6х40 мм тип K (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр6 мм | Минимальная глубина крепления40мм | Диаметр шурупа3,0-4,0мм |
| Минимальная глубина сверления46мм | Количество в упаковке250 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 46мм Диаметр шурупа - 3,0-4,0мм Минимальная глубина крепления - 40мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Отличается большим значением допустимой нагрузки. Расширение дюбеля происходит по всей длине, достигая максимального значения в передней половине дюбеля. Шипы на поверхности дюбеля усиливают коэффициент трения.Толстые стенки и входное отверстие исключают люфт при поперечной нагрузке. Блокировочные рёбра на конце дюбеля предотвращают его проворачивание на начальной стадии ввинчивания шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 6х40 мм тип K (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 40мм |
| Диаметр шурупа | 3,0-4,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 46мм |
| Количество в упаковке | 250 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели