Дюбель распорный 6х60 мм тип K (200 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Материалполипропилен |
| Диаметр6 мм | Минимальная глубина крепления60мм | Диаметр шурупа3,0-4,0мм |
| Минимальная глубина сверления66мм | Количество в упаковке200 шт |
Описание
Материал - полипропилен Минимальная глубина сверления - 66мм Диаметр шурупа - 3,0-4,0мм Минимальная глубина крепления - 60мм Предназначен для всех видов материалов из бетона и кирпича. Отличается большим значением допустимой нагрузки. Расширение дюбеля происходит по всей длине, достигая максимального значения в передней половине дюбеля. Шипы на поверхности дюбеля усиливают коэффициент трения.Толстые стенки и входное отверстие исключают люфт при поперечной нагрузке. Блокировочные рёбра на конце дюбеля предотвращают его проворачивание на начальной стадии ввинчивания шурупа.
Технические характеристики Дюбель распорный 6х60 мм тип K (200 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 6 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 60мм |
| Диаметр шурупа | 3,0-4,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 66мм |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели