Дюбель распорный 8х65 мм тип N, нейлон (25 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина65 мм | Материалполиамид |
| Диаметр8 мм | Минимальная глубина крепления65мм | Диаметр шурупа4,5-6,0мм |
| Минимальная глубина сверления73мм | Количество в упаковке25 шт |
Описание
Материал - полиамид Минимальная глубина сверления - 73мм Диаметр шурупа - 4,5-6,0мм Минимальная глубина крепления - 65мм Дюбель N изготовлен из высококачественного полиамида (нейлона). Это существенно увеличивает срок службы и улучшает механические характиристики данного типа дюбеля по сравнению с полипропиленовыми и полиэтиленовыми аналогами. Благодаря 4-м распорным сегментам силы внутри отверстия распределены более равномерно, чем в случае использования 2- или 3-сегментных дюбелей. Предназначен для использования в бетоне, пустотелом и полнотелом кирпиче..
Технические характеристики Дюбель распорный 8х65 мм тип N, нейлон (25 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Материал | полиамид |
| Диаметр | 8 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 65мм |
| Диаметр шурупа | 4,5-6,0мм |
| Минимальная глубина сверления | 73мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.