Этажерка для обуви 2-х секционная, 660х280х440 мм, черный, NIKA
Новинка
Характеристики
| Длина440 мм | Цветматовый черный | Диаметр80 мм |
| Габариты660х280х440 мм | Высота между полками, мм260 | Размер этажерки,мм660х280х440 |
| Материал каркасаметаллический | Масса2 | Допустимая нагрузка, кг20 |
Описание
Размер этажерки, мм: 660х280х440 Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ), мм: 735х345х105 Материал каркаса: металлический Количество полок, шт: 2 Высота между полками, мм: 260 Допустимая нагрузка, кг: 20 Цвет: матовый черный Вес, кг: 2 Этажерка NIKA (ЭТ3Ч), черный , с двумя полками предназначена для компактного размещения обуви.Пластиковые колпачки на ножках защищают поверхность пола от царапин. Покрытие каркаса этажерки устойчиво к механическим воздействиям
Технические характеристики Этажерка для обуви 2-х секционная, 660х280х440 мм, черный, NIKA
Характеристики
| Длина | 440 мм |
|---|---|
| Цвет | матовый черный |
| Диаметр | 80 мм |
|---|---|
| Габариты | 660х280х440 мм |
| Высота между полками, мм | 260 |
| Размер этажерки,мм | 660х280х440 |
| Материал каркаса | металлический |
| Масса | 2 |
| Допустимая нагрузка, кг | 20 |
| Количество полок, шт | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели