Этажерка для обуви 4-х секционная, 660х280х700 мм, медный антик, NIKA
Новинка
Характеристики
| Длина700 мм | Цветмедный антик | Диаметр80 мм |
| Габариты660х280х700 мм | Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ)735х345х105мм | Размер этажерки660х280х700 мм |
| Материал каркасаметаллический | Масса3,15 | Кг20 |
Описание
Размер этажерки: 660х280х700 мм. Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ): 735х345х105мм Материал каркаса: металлический Количество полок, шт: 4 Максимальная нагрузка:, кг: 20 Цвет: медный антик Вес, кг: 3,15 Этажерка NIKA, медный антик (ЭТ1А) с четырьмя полками предназначена для компактного размещения обуви. Пластиковые колпачки на ножках защищают поверхность пола от царапин. Покрытие каркаса этажерки устойчиво к механическим воздействиям
Технические характеристики Этажерка для обуви 4-х секционная, 660х280х700 мм, медный антик, NIKA
Характеристики
| Длина | 700 мм |
|---|---|
| Цвет | медный антик |
| Диаметр | 80 мм |
|---|---|
| Габариты | 660х280х700 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 735х345х105мм |
| Размер этажерки | 660х280х700 мм |
| Материал каркаса | металлический |
| Масса | 3,15 |
| Кг | 20 |
| Количество полок, шт | 4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.