Фильтр светочувствительный к щитку сварщика Solaris ASF520S
Новинка
Характеристики
| Размер100 x 90 x 9 мм | Тип питания инструментасолнечная батарея, сменная батарея | Температура эксплуатации-5°C–55°C |
| Температура xранения-20°C–70°C | Гарантийный срок12 месяцев | Включение/выключениеполностью автоматическое |
| Время задержки0,1–1,0 регулировка | Время срабатывания1/30 000 с | Затемнение в светлом состоянииDIN 4 |
Описание
Оптический класс: 1/1/1/2, Зона обзора: 95 x 43 мм, Размер: 100 x 90 x 9 мм, Количество сенсоров: 2, Затемнение в светлом состоянии: DIN 4, Затемнение в темном состоянии: DIN 9–13, Регулировка степени затемнения: внешняя, Включение/выключение: полностью автоматическое, Регулировка чувствительности: да, Защита от УФ/ИК: до 13 DIN, Питание: солнечная батарея, сменная батарея, Время срабатывания: 1/30 000 с, Время задержки: 0,1–1,0 регулировка, Температура эксплуатации: -5°C–55°C, Температура xранения: -20°C–70°C, Гарантийный срок: 12 месяцев, Высокий оптический класс 1/1/1/2 2 фоточувствительных сенсора Большая зона обзора 95х43 мм Плавная регулировка чувствительности Плавная регулировка времени задержки высветления после сварки Режим Шлифовка Сменная батарея CR2032 Кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности фильтра Индикатор разряженной батареи Применение: MIG, MAG(CO2), SMAW, MMA, воздушно- углеродная резка, импульсная сварка, плазменная сварка и резка,
Технические характеристики Фильтр светочувствительный к щитку сварщика Solaris ASF520S
Характеристики
| Размер | 100 x 90 x 9 мм |
|---|---|
| Тип питания инструмента | солнечная батарея, сменная батарея |
| Температура эксплуатации | -5°C–55°C |
| Температура xранения | -20°C–70°C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Включение/выключение | полностью автоматическое |
| Время задержки | 0,1–1,0 регулировка |
| Время срабатывания | 1/30 000 с |
| Затемнение в светлом состоянии | DIN 4 |
| Затемнение в темном состоянии | DIN 9–13 |
| Зона обзора | 95 x 43 мм |
| Количество сенсоров | 2 |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Регулировка степени затемнения | внешняя |
| Регулировка чувствительности | да |
| УФ/ИК | до 13 DIN |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели