Фонарь налобный светодиодный аккум. 3Вт ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Размеры7,6 х 5,5 х 7,5 | Тип питания инструмента5В (USB-кабель в комплекте) | Время зарядки10-12 часов (USB-кабель в комплекте) |
| Упаковкаблистер | Гарантия1 год | Источник света1 COB-светодиод мощностью 3Вт |
| Источник питаниясвинцово-кислотный аккумулятор, 4В, 800 мА/ч | Режимы работы100% яркости, 25% яркости |
Описание
Питание: 5В (USB-кабель в комплекте), Источник питания: свинцово-кислотный аккумулятор, 4В, 800 мА/ч, Источник света: 1 COB-светодиод мощностью 3Вт, Режимы работы: 100% яркости, 25% яркости, Время зарядки: 10-12 часов (USB-кабель в комплекте), Время работы для 100% яркости: 6 часов, Размеры: 7,6 х 5,5 х 7,5, Упаковка: блистер, Гарантия: 1 год, о широкое крепление на голову, о USB-кабель для зарядки в комплекте поможет зарядить фонарь в любом месте при наличии USB-зарядки, подключение к Power Bank может продлить время работы, Описание: фонарь налобный светодиодный аккумуляторный 3Вт ЮПИТЕР изготовлен из прочного пластика, отличается высоким качеством и практичностью. Широкое крепление на голову позволяет освободить руки для работы. Фонарь светодиодный используется туристами, рыбаками, часовщиками, автомеханиками, электромонтерами, реставраторами и т. д.
Технические характеристики Фонарь налобный светодиодный аккум. 3Вт ЮПИТЕР
Характеристики
| Размеры | 7,6 х 5,5 х 7,5 |
|---|---|
| Тип питания инструмента | 5В (USB-кабель в комплекте) |
| Время зарядки | 10-12 часов (USB-кабель в комплекте) |
| Упаковка | блистер |
| Гарантия | 1 год |
| Источник света | 1 COB-светодиод мощностью 3Вт |
| Источник питания | свинцово-кислотный аккумулятор, 4В, 800 мА/ч |
| Режимы работы | 100% яркости, 25% яркости |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.