59.06 р.
Сумма: 59.06 р.
| БрендBRENNENSTUHL | Длина13 см | Вес брутто, кг0,45 |
| Вес брутто (кг)0,45 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,05 |
| Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 |
Светодиоды: CREE
Световой поток: 360 240 Лм,
Дальность освещения:200 метров,
Время работы:30 ч,
Степень защиты (IP) IP54
Цветовая температура 7500 К
Батарейки:3 x AAA (входят в комплект)
Длина: 13 см
Диаметр: 3,3 см
Масса, кг: 0,12
Светодиодный фонарик Brennenstuhl (серия LuxPremium) удобен, компактен и универсален. Современное функциональное устройство помогает равномерно осветить пространство.
С дополнительным ярким CREE-LED светодиодами для мощного освещения.
Прочный алюминиевый корпус с наручным ремешком, в который встроен магнит и поворотный крючок.
При использовании полностью отсутствует мерцание, безопасен для здоровья человека и окружающей среды
Фонарики поставляются в прочных упаковках-блистерах.
| Бренд | BRENNENSTUHL |
|---|---|
| Длина | 13 см |
| Вес брутто, кг | 0,45 |
| Вес брутто (кг) | 0,45 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,05 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Hugo Brennenstuhl GmbH & Co.Kg, Seestr. 1-3, 72074 Tubingen, Германия |
| Код ТН ВЭД | 8513100000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 3,3 см |
|---|---|
| Тип патрона | 3,3 см |
| Время работы | 30 ч |
| Масса | 0,12 |
| Масса, кг | 0,12 |
| Единица измерения | шт. |
| Световой поток | 360 |
| Батарейки | 3 x AAA (входят в комплект) |
| Дальность освещения | 200 метров |
| Светодиоды | CREE |
-
На данный товар ещё нет отзывов.