Гайка М14 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ14 | Шаг резьбы2мм |
| Диаметр наружный22мм | СтандартDIN 934 | Класс прочности8 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 909 штук Размер под ключ 22 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2мм Диаметр наружный - 22мм Класс прочности — 8. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М14 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М14 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2мм |
| Диаметр наружный | 22мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели