Гайка М22 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ22 | Шаг резьбы2,5мм |
| Размер под ключ32 | Диаметр наружный32 мм | СтандартDIN 934 |
| Класс прочности6 | Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 284 штуки Размер под ключ - 32 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2,5мм Диаметр наружный - 32 мм Класс прочности — 6. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М22 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М22 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2,5мм |
| Размер под ключ | 32 |
| Диаметр наружный | 32 мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 6 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели