219.00 р.
Сумма: 219.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,00 | Вес брутто (кг)4,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Параметры сети: 230В/50Гц ,
Мощность: 450 Вт,
Число оборотов холостого хода: 2800 об/мин,
Число ударов в минуту: 5200 уд/мин,
Максимальный крутящий момент: 400 Нм,
Тип посадки: Внешн. квадрат, 1/2",
Реверс: да,
Класс защиты: IP20,
Длина провода: 4м,
Масса: 2,4 кг,
Гайковерт сетевой предназначен для работы с крепежными элементами, в частности с гайками и болтами. Работает от сети. Ударный гайковерт отличается высоким крутящим моментом 400 Н·м. Обладает прорезиненной рукояткой для комфортной работы. За счет дополнительных отверстий достигается быстрое охлаждение двигателя, что в свою очередь повышает ресурс инструмента. Наличие реверса. Длина сетевого шнура составляет 4 метра.
Комплект поставки:
1) инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
2) торцевые головки - 17мм/19мм/21мм/22мм,
3) Кейс,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,00 |
| Вес брутто (кг) | 4,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Наружный квадрат 1/2" | есть |
|---|---|
| Длина провода | 4м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Тип посадки | Внешн. квадрат, 1/2" |
| Обороты на холостом ходу | 2800 об/мин |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Частота | 50 Гц |
| Число ударов в минуту | 5200 уд/мин |
| Число ударов | 5200 уд/мин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 2,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Реверс | да |
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Bluetooth | нет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.