79.40 р.
Сумма: 79.40 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг1,25 | Вес брутто (кг)1,25 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 | Ширина упаковки, м0,33 |
| Высота упаковки, м0,05 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Макс. cварочный ток при сварке CO2:180 A, Макс. cварочный ток при сварке Ar или ArCO2:150 A, Продолжительность нагрузки (ПН):60%, Номинальная длина: 2,5м, Евроразъем: нет, Оxлаждение: воздушное, Диаметр клеммы: 8 мм, Газовый шланг: 46 мм, Тип контактного наконечника: M6 x 25, Диаметр проволоки: 0,6–1,0 мм, Газовый клапан: да, Крючок-держатель: да, Сварочная горелка SOLARIS WG-150P специально разработана для сварочного оборудования эконом-класса без евроразъема. Упаковка - индивидуальная картонная коробка Совместимость: Solaris MIG-200, MIG-202, MIG-203, WA-3508 Колпачок защитный для сварки без газа (15ak) Solaris, WA-3474 Контактная трубка (наконечник) 0,6 мм (набор 5 шт.), WA-3475 Контактная трубка (наконечник) 0,8 мм (набор 5 шт.), WA-3476 Контактная трубка (наконечник) 1,0 мм (набор 5 шт.), WA-3473 Сопло коническое 12 мм, WA-3501 Сопло коническое 9,5 мм, WA-3502 Сопло цилиндрическое 16 мм, WA-3477 Пружина удерживающая сопло,
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,25 |
| Вес брутто (кг) | 1,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,33 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515900000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр проволоки | 0,6–1,0 мм |
|---|---|
| Диаметр клеммы | 8 мм |
| Тип контактного наконечника | M6 x 25 |
| Упаковка | индивидуальная картонная коробка Совместимость: |
| Единица измерения | шт. |
| ArCO2 | 150 A |
| CO2 | 180 A |
| Газовый клапан | да |
| Газовый шланг | 46 мм |
| Евроразъем | нет |
| Крючок-держатель | да, Сварочная горелка SOLARIS WG-150P специально разработана для сварочного оборудования эконом-класса без евроразъема |
| Номинальная длина | 2,5м |
| Оxлаждение | воздушное |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 60% |
-
На данный товар ещё нет отзывов.