Грабли мет. с прямыми зубьями 10 зуб. ГПш-10
Новинка
Характеристики
| Назначениеподходят для работы на садовом участке для сбора сухой листвы, срезанных веток и других работ | Материалсталь | Габариты0,08 X 0,255 X 0,09 м |
| Диаметр тулейки30мм | Толщина зубаS=3mm | Ширина гребенки255 мм |
| Тип зубьевпрямые | Окраскапорошковая | Масса0.51 кг |
Описание
Окраска: порошковая Толщина зуба: S=3mm Диаметр тулейки: 30мм Материал: сталь Тип зубьев: прямые Кол-во зубьев: 10 Черенок в комплекте: нет Ширина гребенки: 255 мм Габариты: 0,08 X 0,255 X 0,09 м Вес: 0.51 кг Назначение: подходят для работы на садовом участке для сбора сухой листвы, срезанных веток и других работ. Зубья имеют прямую форму, что позволяет с удобством убирать мусор.
Технические характеристики Грабли мет. с прямыми зубьями 10 зуб. ГПш-10
Характеристики
| Назначение | подходят для работы на садовом участке для сбора сухой листвы, срезанных веток и других работ |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Габариты | 0,08 X 0,255 X 0,09 м |
|---|---|
| Диаметр тулейки | 30мм |
| Толщина зуба | S=3mm |
| Ширина гребенки | 255 мм |
| Тип зубьев | прямые |
| Окраска | порошковая |
| Масса | 0.51 кг |
| Кол-во зубьев | 10 |
| Черенок в комплекте | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели