Грабли веерные пластмассовые без черенка 580х340
Новинка
Характеристики
| Длина340 мм | Ширина580 мм | Материалпластмасса |
| Диаметр тулейки25 мм | Типвеерные | Кол-во зубьев26 |
| Конструкциянескладная | Черенок в комплектенет |
Описание
Черенок в комплекте: нет Кол-во зубьев: 26 Материал: пластмасса Диаметр тулейки: 25 мм Конструкция: нескладная Тип: веерные Ширина: 580 мм Длина: 340 мм Предназначены для уборки листьев и мусора на садовом газоне.
Технические характеристики Грабли веерные пластмассовые без черенка 580х340
Характеристики
| Длина | 340 мм |
|---|---|
| Ширина | 580 мм |
| Материал | пластмасса |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
|---|---|
| Тип | веерные |
| Кол-во зубьев | 26 |
| Конструкция | нескладная |
| Черенок в комплекте | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели