Грабли веерные пластмассовые без черенка 610х540
Новинка
Характеристики
| Длина540 мм | Ширина610 мм | Материалпластмасса |
| Типвеерные | Кол-во зубьев24 | Конструкциянескладная |
| Внутр.диаметр тулейки25 мм | Черенок в комплектенет |
Описание
Черенок в комплекте: нет Кол-во зубьев: 24 Материал: пластмасса Внутр.диаметр тулейки: 25 мм Конструкция: нескладная Тип: веерные Ширина: 610 мм Длина: 540 мм Предназначены для уборки листьев и мусора на садовом газоне. Широкий веер граблей позволяет убирать большие участки за быстрое время. К граблям подойдут черенки диаметром 25 мм или 30 мм с конусом.
Технические характеристики Грабли веерные пластмассовые без черенка 610х540
Характеристики
| Длина | 540 мм |
|---|---|
| Ширина | 610 мм |
| Материал | пластмасса |
| Тип | веерные |
|---|---|
| Кол-во зубьев | 24 |
| Конструкция | нескладная |
| Внутр.диаметр тулейки | 25 мм |
| Черенок в комплекте | нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели