Гвозди строительные 6.0х200 мм ГОСТ 4028-63 (5 кг в коробе) РМЗ
Новинка
Характеристики
| Длина200 мм | Материалсталь | Диаметр6.0 мм |
| Диаметр шляпки11,0 мм | Диаметр стержня6,0 мм | Длина гвоздя200 мм |
| СтандартГОСТ 4028-63 | Покрытиебез покрытия | Количество в упаковке5 кг |
Описание
Диаметр шляпки: 11,0 мм, Диаметр стержня: 6,0 мм, Длина гвоздя: 200 мм, Стандарт: ГОСТ 4028-63, Материал: сталь, Покрытие: без покрытия, Примерное количество штук в упаковке: 115 штук в коробе. Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность. Удобная упаковка обеспечивает простой доступ и хранение Широкая область применения, подходит для различных строительных и ремонтных работ. Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Гвозди строительные используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивани. Они подходят для работы с тонкими деревянными элементами, декоративными материалами и легкими конструкциями.
Технические характеристики Гвозди строительные 6.0х200 мм ГОСТ 4028-63 (5 кг в коробе) РМЗ
Характеристики
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр | 6.0 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 11,0 мм |
| Диаметр стержня | 6,0 мм |
| Длина гвоздя | 200 мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Примерное количество штук в упаковке | 115 штук в коробе |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели