Гвозди тип 18GA 20мм (5000шт) STARTUL PROFI (ST4515-20)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина30 мм | Назначениепредназначены для крепления материала к поверхностям с помощью пневматического нейлера |
| Материализготовлены из закаленной углеродистой стали Q235 | Вид оснасткигвозди/штифты отделочные | Диаметр/сечение шляпки2х1,25 мм |
| Калёныеесть | Оцинкованныеесть | Покрытые краскойесть |
Описание
Назначение: предназначены для крепления материала к поверхностям с помощью пневматического нейлера, Материал: изготовлены из закаленной углеродистой стали Q235, Покрытие: оцинкованное, шляпки покрыты антикоррозийной краской, Сечение, мм: 1,25х1,00, Шляпка, мм: 2,00х1,25,
Технические характеристики Гвозди тип 18GA 20мм (5000шт) STARTUL PROFI (ST4515-20)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Назначение | предназначены для крепления материала к поверхностям с помощью пневматического нейлера |
| Материал | изготовлены из закаленной углеродистой стали Q235 |
| Вид оснастки | гвозди/штифты отделочные |
|---|---|
| Диаметр/сечение шляпки | 2х1,25 мм |
| Калёные | есть |
| Оцинкованные | есть |
| Покрытые краской | есть |
| Сечение/диаметр ножки | 1,25х1 мм |
| Тип | 18GA |
| Сечение, мм | 1,25х1,00 |
| Покрытие | оцинкованное, шляпки покрыты антикоррозийной краской |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Упаковка | 5000 шт. |
| Шляпка, мм | 2,00х1,25 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.