Гвозди винтовые цинк 3.4х70 мм ГОСТ 7811-7335 (5 кг в коробе) РМЗ
Новинка
Характеристики
| Длина70 мм | Материалсталь | Диаметр3.4 мм |
| Диаметр шляпки7,0 мм | Диаметр стержня3,4 мм | Длина гвоздя70 мм |
| СтандартГОСТ 7811-7335 | Типвинтовые | Покрытиецинк |
Описание
Диаметр шляпки: 7,0 мм, Диаметр стержня: 3,4 мм, Длина гвоздя: 70 мм, Материал: сталь, Тип: винтовые, Стандарт: ГОСТ 7811-7335, Покрытие: цинк, Количество в упаковке: 1130 штук в коробе. Высокая прочность и надежность соединений благодаря винтовой форме. Устойчивость к коррозии благодаря оцинкованному покрытию. Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность. Широкая область применения, подходит для различных строительных и ремонтных работ. Гвозди винтовые предназначены для надежного и долговечного соединения различных материалов в строительстве и ремонте. Они имеют винтовую форму, что обеспечивает легкость и удобство в использовании, а также повышает прочность соединений. Применяются в таких областях, как деревообработка, мебельное производство и общестроительные работы.
Технические характеристики Гвозди винтовые цинк 3.4х70 мм ГОСТ 7811-7335 (5 кг в коробе) РМЗ
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр | 3.4 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 7,0 мм |
| Диаметр стержня | 3,4 мм |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7811-7335 |
| Тип | винтовые |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1130 штук в |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели