Хомут для крепления сантехнических труб 2 3/4" (81-86 мм) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина ленты2,0 мм | Ширина ленты20 мм |
| Диапазон зажима81-86 мм | Покрытиерезина | Материал хомутаоцинкованная сталь |
| Большая упаковка100 шт | Ду75 мм |
Описание
Материал хомута: оцинкованная сталь, Покрытие: резина , Диаметр гайки: М8M10 комбинированная, Толщина ленты: 2,0 мм, Ширина ленты: 20 мм , Диапазон зажима: 81-86 мм , Условный проход трубы Ду: 75 мм , Большая упаковка: 100 шт Оснащен дополнительными пластиковыми подкладками в резьбовом соединении, которые не позволяют винтам выскочить из отверстий при раскручивание хомута. Винты под прямой и крестообразный шлиц, под шестигранник Комбинированная гайка М8М10 Хомут STARFIX произведен в соответствии с высокими стандартами качества Хомут для крепления сантехнических труб используется для крепления любых видов труб из металла и пластика, для закрепления запорной арматуры и других деталей трубопровода. Он обеспечивает стабильное положение труб, предотвращая их смещение и вибрацию, и подходит для монтажа как в помещениях, так и на открытых пространствах. Отдельно комплектуются шуруп-шпилькой и дюбелем.
Технические характеристики Хомут для крепления сантехнических труб 2 3/4" (81-86 мм) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Толщина ленты | 2,0 мм |
|---|---|
| Ширина ленты | 20 мм |
| Диапазон зажима | 81-86 мм |
| Покрытие | резина |
| Материал хомута | оцинкованная сталь |
| Большая упаковка | 100 шт |
| Ду | 75 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели