Хомут-стяжка 2.5х80 мм черный (100 шт в уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Материалнейлон 6.6 |
| Цветчерный | Диаметр2.5 мм | Длина, мм80 |
| Ширина, мм2,5 | Количество в упаковке100 шт | Макс. диаметр хомута, мм16 |
Описание
Материал: нейлон 6.6 (PA66), Длина, мм: 80, Ширина, мм: 2,5, Цвет: черный, Макс. диаметр хомута, мм: 16, Прочность на разрыв, кг: 8, Оптимальная температура монтажа: от 0°C до +60°C Надёжная фиксация — самоблокирующийся замок исключает ослабление соединения Широкий температурный диапазон — сохраняет свойства при температурах от -40°C до +95°C Устойчивость к внешним воздействиям — не боится влаги, масел, слабых кислот и щелочей Диэлектрические свойства — безопасно использовать в электроустановках Не повреждает поверхности — гладкие края не царапают изоляцию и покрытия Универсальность — чёрные хомут-стяжки содержат УФ-стабилизатор и могут использоваться как внутри, так и снаружи помещений Нейлоновая хомут-стяжка — универсальный крепёжный элемент для фиксации, бандажирования и организации кабелей, проводов, шлангов, труб и других элементов. При монтаже в условиях низких температур предварительно выдержать упаковку при комнатной температуре в течение 2 часов. Вскрыть упаковку только перед использованием.
Технические характеристики Хомут-стяжка 2.5х80 мм черный (100 шт в уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Материал | нейлон 6.6 |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 2.5 мм |
|---|---|
| Длина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 2,5 |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Макс. диаметр хомута, мм | 16 |
| Оптимальная температура монтажа | от 0°C до +60°C |
| Прочность на разрыв, кг | 8 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели