Карабин М8 DIN 5299C (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ8 | Внутренний диаметр малого полукруга12 мм |
| Длина карабина80 мм | Размер заходного паза9 мм | Ширина карабина40 мм |
| Количество в упаковке2 шт | Рабочая нагрузка2,3 кН |
Описание
Длина карабина - 80 мм Ширина карабина - 40 мм Внутренний диаметр малого полукруга - 12 мм Размер заходного паза - 9 мм. Рабочая нагрузка - 2,3 кН Применяется для быстрого и надежного крепления тросов и цепей между собой или к чему-либо. Применять карабин для подъема грузов не рекомендуется.
Технические характеристики Карабин М8 DIN 5299C (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Внутренний диаметр малого полукруга | 12 мм |
| Длина карабина | 80 мм |
| Размер заходного паза | 9 мм |
| Ширина карабина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Рабочая нагрузка | 2,3 кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.