Карабин с фиксатором М10 DIN 5299D STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ10 | Внутренний диаметр малого полукруга15 мм |
| Длина карабина100 мм | Длина фиксатора20 мм | Размер заходного паза11 мм |
| Ширина карабина50 мм | Рабочая нагрузка3,5 кН |
Описание
Длина карабина - 100 мм Ширина карабина - 50 мм Внутренний диаметр малого полукруга - 15 мм Размер заходного паза - 11 мм Длина фиксатора - 20 мм. Рабочая нагрузка - 3,5 кН Применяется для быстрого и надежного крепления тросов и цепей между собой или к чему-либо. Применять карабин для подъема грузов не рекомендуется.
Технические характеристики Карабин с фиксатором М10 DIN 5299D STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Внутренний диаметр малого полукруга | 15 мм |
| Длина карабина | 100 мм |
| Длина фиксатора | 20 мм |
| Размер заходного паза | 11 мм |
| Ширина карабина | 50 мм |
| Рабочая нагрузка | 3,5 кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели