Карабин с фиксатором М14 DIN 5299D STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ14 | Внутренний диаметр малого полукруга22 мм |
| Длина карабина180 мм | Длина фиксатора34 мм | Размер заходного паза35 мм |
| Ширина карабина86 мм | Рабочая нагрузка5,6 кН |
Описание
Длина карабина - 180 мм Ширина карабина - 86 мм Внутренний диаметр малого полукруга - 22 мм Размер заходного паза - 35 мм Длина фиксатора - 34 мм. Рабочая нагрузка - 5,6 кН Применяется для быстрого и надежного крепления тросов и цепей между собой или к чему-либо. Применять карабин для подъема грузов не рекомендуется.
Технические характеристики Карабин с фиксатором М14 DIN 5299D STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М14 |
|---|---|
| Внутренний диаметр малого полукруга | 22 мм |
| Длина карабина | 180 мм |
| Длина фиксатора | 34 мм |
| Размер заходного паза | 35 мм |
| Ширина карабина | 86 мм |
| Рабочая нагрузка | 5,6 кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.