Карабин с фиксатором М5 DIN 5299D STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ5 | Внутренний диаметр малого полукруга8 мм |
| Длина карабина50 мм | Длина фиксатора10 мм | Размер заходного паза7 мм |
| Ширина карабина25 мм | Рабочая нагрузка1 кН |
Описание
Длина карабина - 50 мм Ширина карабина - 25 мм Внутренний диаметр малого полукруга - 8 мм Размер заходного паза - 7 мм Длина фиксатора - 10 мм. Рабочая нагрузка - 1 кН Применяется для быстрого и надежного крепления тросов и цепей между собой или к чему-либо. Применять карабин для подъема грузов не рекомендуется.
Технические характеристики Карабин с фиксатором М5 DIN 5299D STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М5 |
|---|---|
| Внутренний диаметр малого полукруга | 8 мм |
| Длина карабина | 50 мм |
| Длина фиксатора | 10 мм |
| Размер заходного паза | 7 мм |
| Ширина карабина | 25 мм |
| Рабочая нагрузка | 1 кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.