Кисть радиаторная 3"-75мм STARTUL STANDART
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Вид кистирадиаторная | Длина щетины кисти45 мм |
| Ширина щетины кисти50 мм | Ширина рабочей части, дюйммм3" (75 мм) | Тип и назначениекисть радиаторная для выполнения различных внутренних и внешних малярных работ в труднодоступных местах |
| Тип щетины100% натуральная светлая щетина | Материал ручкидерево | Материал щетинышерсть |
Описание
Тип и назначение: кисть радиаторная для выполнения различных внутренних и внешних малярных работ в труднодоступных местах. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяются преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе и густыми лаками, олифой и эмалями, Тип щетины: 100% натуральная светлая щетина. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду, Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой, Рукоять: деревянная с отверстием для подвеса, Ширина рабочей части, дюйммм: 3" (75 мм), Рабочая высота щетины, мм: 45, Количество клиньев: 1, Упаковка: индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк
Технические характеристики Кисть радиаторная 3"-75мм STARTUL STANDART
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|
| Вид кисти | радиаторная |
|---|---|
| Длина щетины кисти | 45 мм |
| Ширина щетины кисти | 50 мм |
| Ширина рабочей части, дюйммм | 3" (75 мм) |
| Тип и назначение | кисть радиаторная для выполнения различных внутренних и внешних малярных работ в труднодоступных местах |
| Тип щетины | 100% натуральная светлая щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Материал щетины | шерсть |
| Упаковка | индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк |
| Рукоять | деревянная с отверстием для подвеса |
| Бандаж | металлический с антикоррозийной обработкой |
| Рабочая высота щетины, мм | 45 |
| Количество клиньев | 1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.