Ключ ударно-силовой накидной 43мм TOPTUL
Скоро закончится
На складе
Код товара: AAAS4343
174.40 р.
Сумма: 174.40 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина519 мм | Толщина19,1 мм |
| Ширина68,3 мм | Вес брутто, кг2,24 | Вес брутто (кг)2,24 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,46 | Ширина упаковки, м0,04 |
Описание
Ключ накидной односторонний (ударный, под трубу) угол 45 изготовлен из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации. Длина: 519 мм Ширина: 68,3 мм Толщина: 19,1 мм
Технические характеристики Ключ ударно-силовой накидной 43мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 519 мм |
| Толщина | 19,1 мм |
| Ширина | 68,3 мм |
| Вес брутто, кг | 2,24 |
| Вес брутто (кг) | 2,24 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,04 |
| Высота упаковки, м | 0,05 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Единица измерения | шт. |
|---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.