Кофеварка автоматическая ACM-528 NORMANN (кофемашина)
Новинка
Характеристики
| Габариты устройства483 x 258 x 396 мм | Тип используемого кофеЗерновой | Емкость резервуара для воды1,5 л |
| Масса нетто8,36 кг | Масса брутто9,44 кг | Гарантийный срок12 месяцев |
| Параметры электрической сети220–240 В~, 50 Гц | Максимальное давление20 бар (2 МПа) | Максимальная мощность1350 Вт |
Описание
Параметры электрической сети: 220–240 В~, 50 Гц, Максимальная мощность: 1350 Вт, Максимальное давление: 20 бар (2 МПа), Емкость резервуара для воды: 1,5 л, Максимальная емкость отсека для зерен: 180 г, Тип используемого кофе: Зерновой, Кофемолка: Встроенная (15 степеней помола), Капучинатор: Ручной, Масса нетто: 8,36 кг, Масса брутто: 9,44 кг, Габариты устройства: 483 x 258 x 396 мм, Гарантийный срок: 12 месяцев, Помпа 20 бар позволят варить эспрессо с превосходной кофейной пенкой Система предсмачивания кофе для более насыщено вкуса кофейного напитка Приготовление эспрессо, двойного эспрессо и американо одним нажатием кнопки Удобное управление кофемашиной при помощи LED панели с сенсорными кнопками Большой резервуар для воды объёмом 1,5 л Функция регулировки объёма порции позволит настроить идеальный объём напитка по вашему вкусу Съемный поддон для сбора капель и регулируемый кран подачи кофе позволяют использовать любую чашку, независимо от её размера и формы Функция автоматического отключения для экономии электроэнергии Функция удаления накипи для долгой службы устройства Кофемашина, Резервуар для воды с крышкой, Крышка отсека для кофейных зерен, Боковая дверца, Заварочный блок, Внутренний лоток для капель, Контейнер для кофейной гущи, Металлическая трубка парового сопла, Внешний лоток для капель с решеткой, Шнур питания, Щеточка для чистки, Руководство по эксплуатации,
Технические характеристики Кофеварка автоматическая ACM-528 NORMANN (кофемашина)
Характеристики
| Габариты устройства | 483 x 258 x 396 мм |
|---|---|
| Тип используемого кофе | Зерновой |
| Емкость резервуара для воды | 1,5 л |
| Масса нетто | 8,36 кг |
| Масса брутто | 9,44 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Параметры электрической сети | 220–240 В~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 20 бар (2 МПа) |
| Максимальная мощность | 1350 Вт |
| Капучинатор | Ручной |
| Кофемолка | Встроенная (15 степеней помола) |
| Максимальная емкость отсека для зерен | 180 г |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели