колесо для крана гидравлического ST8030
Новинка
Характеристики
| Длина370 мм | Материалалюминий | Толщина колеса, мм5 |
| Ширина колеса, мм30 | Типкорнеудалитель | Посадочный диаметр, мм10,5 |
| Наличие черенкаесть | Общий диаметр, мм88 (3.5") |
Описание
Общий диаметр, мм: 88 (3.5"), Посадочный диаметр, мм: 10,5, Толщина колеса, мм: 5, Ширина колеса, мм: 30.
Технические характеристики колесо для крана гидравлического ST8030
Характеристики
| Длина | 370 мм |
|---|---|
| Материал | алюминий |
| Толщина колеса, мм | 5 |
|---|---|
| Ширина колеса, мм | 30 |
| Тип | корнеудалитель |
| Посадочный диаметр, мм | 10,5 |
| Наличие черенка | есть |
| Общий диаметр, мм | 88 (3.5") |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.